Руководители РПК Артлайт на выставке Sign China 2024

Дата публикации: 04.01.2025
Дата редактирования: 28.01.2025
Avatar

Автор: Шершун М.

Стаж: 17 лет

Сертификаты: Директор компании

О авторе: Основатель компании РПК Артлайт

Другие статьи: Читать

Sign China — выставка, которая изменит ваше представление о рекламных вывесках 

Сентябрь стал удивительно продуктивным месяцем для рабочих поездок и самые яркие впечатления оставила выставка Sign China, которая в этом году проходила в Шанхае с 19 по 21 сентября. 

Площадь выставки достигала 60 000 квадратных метров. Это как восемь с половиной футбольных полей. Кроме того, на ней было представлено 2 000 брендов, которые заранее тщательно выбирали организаторы, ведь цель таких выставок — найти надежных партнеров и расширить географию сотрудничества. 

Для удобства посетителей, весь выставочный зал был разделен на шесть секторов, среди которых: 

  • цифровые принтеры и расходные материалы; 
  • материалы для вывесок; 
  • лазерные граверы, резаки и сварочное оборудование; 
  • вывески, лайтбоксы и POP-дисплеи; 
  • LED-дисплеи и цифровые вывески; 
  • LED-освещение и подсветка. 

Выставка стала уникальной возможностью для представителей рекламной отрасли. Она позволила ознакомиться с новыми материалами и инновационными технологиями, значительно сокращающими сроки производства и улучшающими качество рекламной продукции. 

Кроме этого, каждый из присутствующих мог пообщаться о тенденциях развития рекламной отрасли с внедрением этих технологий и просто поделиться опытом. 

Sign China — это событие, которое я советую посетить каждому, кто стремится развивать рекламное производство в Украине на высоком уровне. 

Последние новости