Светодиодные экраны для улицы: преимущества перед иными видами наружного рекламирования

Дата публикации: 29.03.2019
Дата редактирования: 28.03.2024

 Рекламная продукция имеет повсеместное распространение: газеты, журналы, телепередачи и Интернет. Они приносят желаемую известность компаниям-производителям и конечным потребителям. Эффективность рекламы зависит от яркости ее содержания. Рекламодатели всего мира стараются не пренебрегать достижениями техники, используя инновационные решения в свою пользу.

Заглавие

Светодиодные экраны для улицы от качественных производителей РВК «Артлайт» являются примером удачного использования технологичных новинок в рекламном бизнесе.

Заглавие

Magnetic – лайтбоксы премиум класса с эффектной глянцевой лицевой панелью, удерживающей на магнитах. Отсутствие обрамляющего профиля делает замену изображения легкой, простой и очень быстрой. С помощью присоски, которая также входит в комплектацию, вы легко сможете самостоятельно отделить лицевую поверхность от основания и замены беклити.
Заглавие
Magnetic – лайтбоксы премиум класса с эффектной глянцевой лицевой панелью, удерживающей на магнитах. Отсутствие обрамляющего профиля делает замену изображения легкой, простой и очень быстрой. С помощью присоски, которая также входит в комплектацию, вы легко сможете самостоятельно отделить лицевую поверхность от основания и замены беклити.

Заглавие

Использование LED-дисплеев ‒ перспективное направление, подтвержденное каждым обзором распространенных и эффективных методов рекламы. Даже недорогое оборудование характеризуется шестью преимуществами, позволяющих владельцу конструкции добиться высоких результатов в борьбе за покупателя:

  • Высокая эффективность; 
  • Надежность; 
  • Экономичность; 
  • Максимальный охват аудитории; 
  • Многофункциональность; 
  • Гарантия возврата денежных средств.

Непродолжительный, 5 минутный ролик транслируется до 275 раз в сутки. Эффективность достигается путем установки динамичного носителя, видимого круглосуточно. Отображаемая картинка не отталкивает пешеходов и не вызывает раздражения. Во время ожидания автобуса или маршрутки, просмотр ролика заполняет свободное время с максимальной пользой.

Заглавие

Светодиодные дисплеи для наружного размещения обладают высоким уровнем защиты от влаги, грязи и температурных перепадов, а также от внешних повреждений. В случае повреждения, дисплей продолжает функционировать. Такая функция отсутствует у бумажных вывесок и листовок, приходящих в негодность от погодных условий и вандализма.

Экран не требует постоянной смены в сравнении с плакатами, билбордами, роллерами или постерами, размещенных в маршрутках и автобусах. Яркость носителя гарантирована спустя 100 тыс. часов непрерывной работы, что способствует сохранению финансовых ресурсов.

Максимальный охват аудитории достигается благодаря оригинальности внешнего стиля светодиодного устройства. Большой экран заметен всем без исключения окружающим на улице людям (прохожим, водителям). Реклама на экране большого формата трансформирует наружный телевизор в лучший способ передачи данных.

Вложенные средства, потраченные на покупку светодиодного экрана, начнут возвращаться через полгода. Это говорит о высокой скорости окупаемости вложенных инвестиций. Гарантированный доход рекламодателей в сутки высокий (охват потенциальной аудитории покупателей до 95%).

Использование LED-экранов возможно не только в рекламных целях, но и для проведения культурных мероприятий, включая концерты, городские праздники или показ спортивных соревнований. Технически оснащенные светодиодные дисплеи ‒ лидеры продаж на мировом рынке.

ДРУГИЕ ВИДЫ НАРУЖНОЙ РЕКЛАМЫ: ЭФФЕКТИВНОСТЬ И ОКУПАЕМОСТЬ

Наружные светодиодные экраны являются наиболее эффективным видом распространения рекламной информации и продажи товаров, хотя далеко не единственным. Другие виды наружного рекламирования представлены:

Последнее слово о выборе подходящего вида наружного рекламирования объявляет заказчик. Всё зависит от целей и финансовых возможностей. При наличии хорошего бюджета лучше предпочесть выбор качественных светодиодных экранов для улицы от производителя РВК «Артлайт» с быстрой окупаемостью.